Nina’s ICE

Die Idee NICE ist aus Ninas Liebe zum ehrlichen und gesunden Essen gewachsen. Die ersten Reaktionen auf ihr Eis waren unglaublich und Nina wusste: „Ich will, dass jeder probieren kann, wie lecker die pure Natur am Stiel ist!“

NICE team

Nina

0031 6 54 967 226
nina@nicefruitijsjes.nl

Nina

0049 176 60 414299
nina@nicefruchteis.de

Elisabeth

0031 6 42 056 944
elisabeth@nicefruitijsjes.nl

Kim

0031 6 11 617 164
kim@nicefruitijsjes.nl

Mark

0031 6 25 094 310
mark@nicefruitijsjes.nl

Marloes

0031 20 670 84 79
marloes@nicefruitijsjes.nl

Wouke

0031 20 670 8479
wouke@nicefruitijsjes.nl

Anouk

06 22236238
anoukpruim@gmail.com