Wir sind NICE Fruchteis aus Amsterdam. 

Mit viel Liebe bereiten wir das leckerste Eis am Stiel aus ganzen Bio-Früchten. 

Die Idee NICE ist aus Ninas Liebe zum ehrlichen und gesunden Essen gewachsen. Die ersten Reaktionen auf ihr Eis waren unglaublich und Nina wusste: „Ich will, dass jeder probieren kann, wie lecker die pure Natur am Stiel ist!“

Nina Weerman

Gründerin NICE Fruchteis

Nina Dijkstra

Countrymanager Deutschland

Nina Dijkstra

M +49 176 60 414299 | nina@nicefruchteis.de

Nina Weerman

Gründerin NICE fruitijsjes

Nina Weerman

M +31 6 5496 7226 | nina@nicefruitijsjes.nl

Mark van Bloemendaal

Supply Chain | Administration

Mark van Bloemendaal

+31 20 670 84 79 | mark@nicefruitijsjes.nl

Kim Hiddink

Marketing | PR

Kim Hiddink

M +31 6 11 61 71 64 | kim@nicefruitijsjes.nl

Elisabeth Weerman

Co-founder | Creative Director

Elisabeth Weerman

M +31 20 670 84 79 | elisabeth@nicefruitijsjes.nl

Marloes Schots

Print | Fruitsourcing | Quality

Marloes Schots

M +31 20 670 84 79 | marloes@nicefruitijsjes.nl

Wouke Oprel

Sales Netherlands & Belgium

Wouke Oprel

+31 6 38 94 77 29 | wouke@nicefruitijsjes.nl

Anneroos Ribbers

Online design | Social Media

Anneroos Ribbers

+31 20 670 84 79 | contact@anneroosribbers.nl

Anouk Pruim

Design

Anouk Pruim

+31 20 670 84 79 | anoukpruim@gmail.com