NICE team

Liebe zu guten Zutaten und Ehrlichkeit stehen bei uns an erster Stelle. Natürlich neben der Herstellung des leckersten Eis. Unser Team ist – wie der Name verrät – besonders NICE.

Nina

0031 6 54 967 226
nina@nicefruitijsjes.nl

Nina

0049 176 60 414299
nina@nicefruchteis.de

Claire

0031 6 25 279 494
claire@nicefruitijsjes.nl

Elisabeth

0031 6 42 056 944
elisabeth@nicefruitijsjes.nl

Kim

0031 6 11 617 164
kim@nicefruitijsjes.nl

Mark

0031 6 25 094 310
mark@nicefruitijsjes.nl

Marloes

0031 20 670 84 79
marloes@nicefruitijsjes.nl

Wouke

0031 20 670 8479
wouke@nicefruitijsjes.nl

Anneroos

0031 20 670 8479
anneroos@nicefruitijsjes.nl